ঢাকা , সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬ , ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্তন্যপান শুধু শিশুর নয়, মায়েরও সুরক্ষা চার্লি চৌহানের নতুন জীবনে শুভেচ্ছা জানালেন প্রাক্তন প্রেমিক অভিনেত্রী নিকিতা রাওয়ালকে নারী অনুরাগীর চুমু মোহনপুরে ২নং ঘাসিগ্রাম ইউনিয়ন কৃষকদলের পরিচিতি সভা নিয়ামতপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালিত সাতক্ষীরায় নারীর ঘরে গিয়ে বিবস্ত্র যুবক ধরা গোদাগাড়ীতে বিশ্ব আদিবাসী দিবস পালিত, সাংবিধানিক স্বীকৃতি ও ভূমি কমিশন গঠনের দাবি সাতক্ষীরায় নারীর ঘরে গিয়ে বিবস্ত্র যুবক ধরা মাটির নিচে ‘গাঁজার খনি’, ২৬৪ কেজিসহ ধরা রাসেল ধর্ষণের ভিডিও দেখিয়ে ব্ল্যাকমেইল করে গণধর্ষণ, পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা কিশোরী আরও এক বাংলাদেশিকে গুলি করে মারল বিএসএফ লালপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃক্ষের চারা বিতরণ স্ত্রী পালিয়ে যাওয়ায় দুধ দিয়ে গোসল করলেন স্বামী চাঁপাইনবাবগঞ্জ জাল টাকা ও টাকা তৈরির সরঞ্জামসহ আটক ২ গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব ওবায়দুর রহমানকে আরডিএ চেয়ারম্যানের ফুলেল শুভেচ্ছা বিএনপির পক্ষ থেকে রাষ্ট্রপতি পদে মনোনীত মির্জা ফখরুল দুর্গাপুরে সোমেশ্বরী নদীর পাড়ে ভাসমান অবস্থায় ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার মেসির বাবাকে শ্রদ্ধা জানিয়ে গোল উদযাপন ডি পলের রাজশাহী সরকারি সিটি কলেজে অভিভাবক সমাবেশে বক্তব্য দিতে গিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু টাঙ্গাইলে ধর্ষণ মামলায় তিনজনের যাবজ্জীবন

কুপিয়ে স্ত্রী'র হাত বিচ্ছিন্ন অতঃপর.....

  • আপলোড সময় : ২৯-০৫-২০২৫ ০৬:১৭:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৫-২০২৫ ০৬:১৭:০৫ অপরাহ্ন
কুপিয়ে স্ত্রী'র হাত বিচ্ছিন্ন অতঃপর..... কুপিয়ে স্ত্রী'র হাত বিচ্ছিন্ন অতঃপর.....
নওগাঁয় মাদকাসক্ত হয়ে নিজ শয়ন ঘরে স্ত্রী মৌয়ূরীকে হাসুয়া দিয়ে কুপিয়ে হাত বিচ্ছিন্ন করেছেন সুমন নামের এক যুবক। তবে মাদক ও নেশা জাতীয় গ্যাস ট্যাবলেট খাওয়ায় এবং পরে স্থানীয়দের মারধরের কারণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন সুমন।

বুধবার (২৮ মে) রাত ৯টার দিকে শহরের আনন্দনগর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে,গত ৩-৪ বছর আগে শহরের আনন্দনগর এলাকার আব্দুস সামাদের মেয়ে মৌয়ূরী(২৪) ও  সদর উপজেলার দুবলহাটি ইউনিয়নের দুবলহাটি গ্রামের মোহাম্মদ বাবুর ছেলে সুমনের বিয়ে হয়।মাদকাসক্ত হওয়া ও সংসারে খরচপাতি নিয়ে সুমন ও ময়ূরীর মধ্যে পারিবারিক কলহ দীর্ঘদিন ধরে চলছিল।  ঘটনার দিন রাতে, সুমন মাদকাসক্ত অবস্থায় বাড়িতে ফিরে স্ত্রীর সঙ্গে তীব্র বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন। একপর্যায়ে তিনি হাঁসুয়া দিয়ে ময়ূরীর গলা ও হাতে একাধিক কোপ দেন, যার ফলে ময়ূরীর বাম হাত সম্পূর্ণ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। 

এদিকে চিৎকার শুনে স্থানীয়রা দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে এসে সুমনকে আটক করে।  তারা সুমনকে মারধর করেন এবং পরে পুলিশ এসে উভয়কে উদ্ধার করে নওগাঁ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়।  সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সাড়ে ১০টার দিকে সুমনের মৃত্যু হয়।  ময়ূরীর অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। 

নওগাঁ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আলম সিদ্দিকী জানান, সুমনের মাথায় আঘাতের চিহ্ন ছিল এবং তার মৃত্যুর কারণ হিসেবে স্থানীয়দের মারধরকেই দায়ী করা হচ্ছে।  এখনও পর্যন্ত কোন পরিবারের পক্ষ থেকে  থানায় কোনো লিখিত অভিযোগ দায়ের করেনি ও নিহত সুমনের পরিবারের  পক্ষে কেউ যোগাযোগ করেনি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহানগরীজুড়ে পুলিশের অভিযানে মাদক কারবারি গ্রেফতার ৪, আটক ২৪

মহানগরীজুড়ে পুলিশের অভিযানে মাদক কারবারি গ্রেফতার ৪, আটক ২৪